может конечный результат, он есть, зачем ему за пределы..)
То, что внутри.
экстремумы (мат.)
Не выходит за пределы только вечность!
То, что имеет пределы, не выходит за пределы. Хотя иногда и может. Это смотря, что вы имеете ввиду. Каждый объект имеет свои пределы. Только Бог беспределен.
норма
Наши возможности
Конец.
Наши страхи не позволяют нам разрушить собственные рамки, границы. Куда удобнее жить в собственном мирке, даже если он тесный, чем раздвинуть реальность и устремиться вслед за мечтой...
рамки
что не выходит за пределы, то соответственно и остается в пределах. это моя железная логика и попробуй поспорь
то, что ими ограничено...
ничто и не выходит))