Что нельзя доверить людям??)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос вообще в том, что людям в принципе МОЖНО доверить.. . некоторые обладают такими талантами, что им даже мелочи какие-нибудь доверять страшно..
Гость
своей жизни
Гость
Нельзя путать доверие с наивностью.
Гость
Планеты.
Гость
тайну)
Гость
нельзя доверить самое дорогое, и сокровенное. :) а то могут ноги об это вытереть! :) могут так наплевать в душу что потом желания жить пропадет. :)
Гость
люди с которомы общаюсь я, можно доверить всё
Гость
Судьбу.
Гость
Людям вообще нельзя ничего доверять.. . как можно доверять тем, кто не соблюдает святых заповедей, кто убивает ворует прелюбодействует обманывает. . даже самих себя обманывает о каком доверии вообще может идти речь?
Гость
Как показала практика - Землю.
Гость
Бессмертие.
Гость
Свои мысли
Гость
Закоулки своей души
Гость
Своё доверие. Часто люди этого не выдерживают...
Гость
Божий промысел
Гость
свою репутацию
Гость
всё....кроме процесса воспроизводства )))
Гость
Себя.
Гость
самих себя