вопрос вообще в том, что людям в принципе МОЖНО доверить.. . некоторые обладают такими талантами, что им даже мелочи какие-нибудь доверять страшно..
своей жизни
Нельзя путать доверие с наивностью.
Планеты.
тайну)
нельзя доверить самое дорогое, и сокровенное. :) а то могут ноги об это вытереть! :) могут так наплевать в душу что потом желания жить пропадет. :)
люди с которомы общаюсь я, можно доверить всё
Судьбу.
Людям вообще нельзя ничего доверять.. . как можно доверять тем, кто не соблюдает святых заповедей, кто убивает ворует прелюбодействует обманывает. . даже самих себя обманывает о каком доверии вообще может идти речь?
Как показала практика - Землю.
Бессмертие.
Свои мысли
Закоулки своей души
Своё доверие. Часто люди этого не выдерживают...
Божий промысел
свою репутацию
всё....кроме процесса воспроизводства )))
Себя.
самих себя