То, что не сможешь забыть)
Гость
Предательство
Гость
Предательство близкого человека.
Гость
Ничего не стоит прощать. Но и мстить не обязательно. Просто нужно помнить, что если человек осознанно сделал гадость один раз, он еще легче ее повторит. А мстить стоит, если это целесообразно, ну или очень хочется.
Гость
тех ошибок и поступков который человек сам совершил.
Гость
запретный плод сладок) ) что нельзя. то обезательно когда нибудь попробуешь... а познав вкус увы ни чего не останется, что нельзя простить)))
Гость
Простить можно все.... для себя самого и отпустить из души на все четыре стороны....
Гость
У каждой чаши - свой объем вместимости.. . поэтому нет однозначного ответа на Ваш вопрос. Каждый человек сам для себя решает - что и сколько раз он сможет простить.
Гость
Измену (не в сексуальном плане)!
Гость
Предательство!!!!
Гость
Прощению нет предела и преград.