Что необходимо, чтобы жить долго и счастливо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любить и быть любимым!!!
Гость
чтобы долго жить - ответа нет. а чтобы счастливо жить - постоянно заниматься самовоспитанием, размышлять, анализировать, делать выводы, создавать свой духовный мир, учиться, трудиться, добиваясь правильного решения. маленькие победы будут складываться в успехи, вызывая уверенность, радость, желание жить с улыбкой и гордо поднятой головой. любить, не растворяясь в любимом. уважать каждого человека, заимствуя у него что-то новое, интересное. в душе не должно быть места лжи, зависти, злости, сквернословию. вот и будет счастье.
Гость
Спокойствие..
Гость
Ощущать счастливым себя, ну хотя бы за то, что живешь. Постараться сделать счастливыми тех, кто рядом.
Гость
Пофигизм
Гость
Родиться в сказке.