Что необходимо делать для укреплени сердечно-сосудистой системы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бег, контрасный душ! Дыхательные упражнения, мышечная нагрузка! +рыбий жир-льненнннннное масло-кудесан-капилар-боярышник -танцы и много много улыбок!
Гость
чорный шоколад! КОРЕНЬ ЖЕНЬ ШЕНЯ.
Гость
заниматься спортом. Велосипед, плавание. Нормально питаться.
Гость
Прогулки в лесу. Фитнесс клуб. Продукты: морковка, авокадо, бананы, картошка, свекла. Не кури. Не пей алкоголь