ЧТО неОБХОДИМО СЧАСТЬЮ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот с кем можно им поделиться.
Гость
Чистая совесть, когда утром встаешь, а тебя все уважают и любят, и когда ложишься спать, знаешь, что ни кому не принес зла. Это и есть счастье.
Гость
Готовность его просто принять!
Гость
Человеческая ДУША....
Гость
Человек!... или скорее наоборот Человеку НЕобходимо СЧАСТЬЕ!:)
Гость
«Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35). Совершив один щедрый поступок, мы какое-то время испытываем удовлетворение и счастье. Но если щедрость — наше неизменное качество, то удовлетворение и счастье мы будем чувствовать всегда. Конечно, щедрость проявляется по-разному. Самый лучший способ — и самый ценимый — это раздавать себя.
Гость
Питательная среда
Гость
его ожидание...
Гость
Желание его ощущать, принять и не потерять это чувство.