Есть документальный фильм " Начало" с участием православного психолога Е. А. Авдеева, там он произносит такую фразу: " Кто никогда вам не станет другом? Гордый человек. Десять лет пройдет..., и когда настанет момент этот человек легко свои интересы поставит выше ваших. Потому что всегда считал себя достойным большего и лучшего. " Гордыня разрушает всё, не только дружбу.
йа
Неискренноть
Все очень хорошо и правильно здесь ответили, что не совместимо с дружбой, хочу еще добавить, что не отданный денежный долг, там, где дело касается денег - дружбы нет.)))
Бизнес.
Дело в том, что если возникает дружба, то несовместимости уже отсеялись...
У меня есть друг, даже несколько. Они такие классные, я давно их знаю, но от времени они становятся даже лучше. У них нет недостатков. Вообще. Т. е. друг, это обязательно очень хороший человек, потому что кто его в друзьях держать будет, если он плохой.
Согласна с Татьяной! Это взгляд в корень проблемы. Не просто умозаключение, а прожитое в собственной жизни и проболевшее в сердце.
Зависть и непонимание.
секс
Диаметрально противоположные интересы.
Не доверие, корысть, предательство ...
Любовь!!!
Любая нечистоплотность.
Корысть, сплетни, давление.
зависть и неискренность. любовь совместима)))))
Любовь к одному человеку!
предательство