Что-нибудь известно о третьем Assassins Creed (Brotherhood)? Что там будет?? Когда она выйдет на ПК???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выйдет 16 ноября этого года будет много чего и мульти плеер и новая боевая система и отличная одиночная компания
Гость
В ноябре ubisoft обещает третью часть. Мне присылали релиз (появится возможность выбирать кем играть)