У вас были когда-нибудь игры, которые вы прошли не раз и не два? Какие? Сколько раз вы её прошли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИНДИГО ПРОФЕСИ или ФАРЕНГЕЙТ клевая игруха ну раз 5 прошол точно БЛУР 3 раза рошол калл оф дьюти мв1,2 во 2 уже больше 100 часов в первую 458 часов в онлайне восновном в коперативе игры хороши
Гость
калда 4 раз 5 прошел)
Гость
резыдент ивел все части по пять раз каждую прошёл, так же советую готику грамотная игра тоже много раз прошёл.
Гость
Фоллаут 2; Космические рейнджеры 1, 2; Звёздные волки 1,2
Гость
Medal of honor 1, 2 Call of Duty 1-4 Far Cry
Гость
Веселая ферма. с золотом три раза до конца - в бесконечной с месяц сидела. Потом - другую завела
Гость
оооо, канечно была, фаллаут 1 и 2, уже не помню по скольку раз прошёл...