Какая машина самая быстрая в nfs most wanted

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ломбарджини у нее все хорошо и еще бмв!
Гость
Машина самая быстра Lamborghini Murciélago
Гость
Самая быстрая BMW M3 E46 GTR. Я на ней 395 ехал а на Carrera GT лишь на 388
Гость
Кому как. Есть такие как Порш Каррера ГТ, Форд ГТ, Ламборгини Мурсиелаго, БМВ М3 Е46 ГТР. Это про серийные версии. Если ты хочешь создать свою тачку, быстрее всем известной вышеуказанной БМВ, то делай следующее: 1)Покупай Порш Каррера ГТ 2)Дуй в магазин и ставь 3-ий кузов, так устойчивость хорошая будет. Остальное по вкусу 3)Тюнинг. Двигатель, трансмиссию, турбонаддув (нагнетатель), нитро устанавливаешь, детали премиум + к ним 4-ём джанкмен. Ставишь подвеску, премиум. Здесь всё 4)Выходишь на дорогу и в меню настраиваешь тачку (1-ый пункт +3; последний -2; дорожный просвет -5; нитро +5; остальное по вкусу. Вот и всё. Я на ней БМВ сделал. Эта быстрее, но чуть-чуть уступает в управлении. Всегда машины тестирую в быстрой гонке на Большом Кольце НФС, я там на БМВ за 5:56 прохожу, а на этой - 5:50 где-то (зависит от профессионализма водителя). Сейчас делаю разработку Ламборгини Мурсиелаго, пока что на ней за 5:57 прохожу. Вообщем, если тебе нужно очень хорошее управление, то бери Ламборгини Галлардо (пока тоже разработками занимаюсь). Если ты новичок, слабовато ездишь, проигрываешь всем подряд, то бери Фиат Пунто, полностью прокачай и гоняй. На этой машине все гонщики равны. Почти равны. Как-то так. Если что, пиши комент, я отвечу
Гость
ламборджини мурселаго 400 км и выше (максимально прокачаная)
Гость
У Рейзора, бэха. Но достать её нереально практически. Среди доступных для покупки лучше всех Порш Каррера ГТ.
Гость
Бэха
Гость
Мерседес Макларен там самая быстрая)))