Сталкер для вас страшная игра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сыграй лучше в Dead space, и ты познаешь НАСТОЯЩИЙ УЖАС!! ! Мужик справа - это главный босс!)))
Гость
советую сыграть думлорд вот там страх когда еще с буфером играеш!!!!
Гость
мой друг не хочет в него играть потомучто страшно ему =)))
Гость
Нестрашная. Накупите (или скачайте) хорроры и Сталкер страшным не будет!!!
Гость
Есть немного когда один в тунелях разных ползаешь....
Гость
Сталкер тень чернобыля был стрёмный. Особенно первый контроллер и лаборатория X 18. Остальные уже не очень страшные.
Гость
ну кончено нет там просто если громко играть звуки страшные. . и страшно не потому что страшно, а потому что проиграешь)) *_*
Гость
сталкер это выкидыш а не игра