Что никогда нельзя ни купить, ни продать ни за какие деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За деньги Можно купить дом, но не очаг; Можно купить кровать, но не сон; Можно купить часы, но не время; Можно нанять учителя. но не купить опыт; Купить слугу, но не друга. Можно купить положение, но не уважение; Можно купить книгу, но не знание; Можно заплатить за доктора, но не за здоровье Можно купить душу, но не жизнь; Можно купить секс, но не любовь.
Гость
Родину!
Гость
Зачем спрашивать если знаешь
Гость
Все, что можно купить за деньги, ничего не стоит. Все, что стоит очень дорого, нельзя купить ни за какие деньги. Это собственно, критерий. если то, что Вы хотите купить, можно купить за деньги, значит вы выбрасываете деньги на ветер. И наоборот, если Вы имеете нечто, что продать за деньги невозможно, и если Вы щедро делитесь этим с окружающими, Вы приумножаете свое богатство. Так всегда бывает. Закон такой у Вселенной есть: Чем больше отдаешь, тем больше получишь...
Гость
Истину...
Гость
То, чего просто нет.
Гость
Веру, надежду, любовь.
Гость
Можно купить секс, но не Любовь. Аттестат, но не знания. Постель, но не сон. Много можно перечислять.
Гость
Время.
Гость
Бессмертие, вечную жизнь...