Что нужнее для современных игр поддержка Physx или поддержка direct x 11?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот вам инфа к теме: http://www.3dnews.ru/news/konkurent_directx_11_uvidel_svet/
это смотря в какие игры ты играешь. Мало игр с phisX и также мало на direct x11, так что выбирай видяху под конкретные любимые игры.
да ничего этого не нужно хорошую видюху 4 ядра 4 гига оперы
пока не понятно. DX11 точно нигде нет. Однако люди опробовавшие физикс отзываются о нём "чё за ерунда"
и там и тут игр с их поддержкой ещё мало
DirectX 11
DirectX