Что нужно, чтобы начать пользоваться мобильным квипом?

Что нужно, чтобы начать пользоваться мобильным квипом?Как получить номер или что там нужно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Регистрация icq заключается в получении уникального номера (icq uin) с помощью которого и происходит моментальный обмен сообщениями между пользователями. Если есть клиент на компьютере, то конечно проще через него зарегистрироваться. Если нету, то заходи в настройки, учётные записи, (новая уч. запись или регистрация uin) в зависимости от версии программы. Желательно ввести реальный email на случай если uid угонят, и можно было восстановить пароль. Вводишь код защиты с изображения. И получаешь uin.
Гость
Чтоб пользоваться мобильным квипом нужно купить смартфон или КПК, только на них он работает.