Что нужно, чтобы скачать фильмы с интернета для просмотра??? Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буферизуешь фильм до конца (кнопку пауза и ждешь минут так 30-50, пока ползунок плэера не станет весь синий В опере находишь подобную папку, и смотришь там большой файл, меняешь расширение на .flv и смотришь. C:Documents and SettingsUser_nameLocal SettingsApplication DataOperaOpera95profilecache4 В Мозилле и Эксплорере. Самый быстрый способ — скачать видео через сайт www.keepvid. com. Вставьте URL клипа в соответствующее поле и кликните по «Download». Полученную ссылку скопируйте правой кнопкой мыши, откройте страницу в новом окне браузера и скачайте файл. Keepvid «обслуживает» более 40 видеопорталов, а при скачивании фильмов с Google Video вы даже получите маленький бонус: файл, полученный с этого портала, можно не только сохранить в формате FLV, но и конвертировать в AVI или МР4. Плагины для браузера1 позволяют скачивать фильмы еще быстрее и удобнее. Для Internet Explorer применяется плагин LeechVideo (www.leechvideo.com). Установите его, перезапустите браузер и кликните по двойной стрелке, расположенной в правом верхнем углу. Откройте «Video Detect» («Распознавание видео» ) — правда, при этом придется отключить блокировку всплывающих окон для соответствующего сайта. Откроется новое окно с ссылкой для скачивания. Перетащите файл на свой компьютер правой кнопкой мыши. Когда фильм полностью скачается, добавьте вручную к названию файла расширение FLV — иначе компьютер не сможет его воспроизвести. Для Firefox воспользуйтесь плагином Download Helper ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net). Управляющие элементы этого плагина встраиваются в панель инструментов браузера. Когда вы заходите на сайт, содержащий видсоконтент, соответствующая пиктограмма активируется и изменяет цвет. Если кликнуть по расположенной рядом стрелке, можно выбрать видео и сохранить его на своем компьютере. Mytuberecorder представляет собой полноценное решение, которое позволит вам скачивать из Интернета большие объемы данных. С помощью MyTubeRecorder вы сможете воспроизводить на своем компьютере видеоклипы с YouTube, Google, Clipfish и MyVidco, а также конвертировать их в выбранный формат. Функция «Splitting» делит крупные файлы на удобные пакеты для пересылки по электронной почте. Изредка случается так, что не помогают ни плагины, ми MyTubeRecorder. Для этих случаев мы предлагаем крайнюю меру — CamStudio (www.camstudio.org). программу захвата изображения с экрана. Она попросту записывает все, что выводится на экран монитора. Запустите программу и определите рамки изображения через пункт меню «Region | Select». Чтобы начать запись, нажмите «Record», чтобы остановить — «Stop». Кнопка «Record to Flash/AVI» позволяет выбрать формат создаваемого файла — SWF или AVI. Я сам пользуюсь плагином для Файрфокса Video DownloadHelper http://mytube-recorder.software.informer.com/ download helper
Гость
Вопрос уже поднимался тобой, там подробно все описано
Гость
ex.ua -смотри качай все халява
Гость
Интернет соединение и немного терпения.
Гость
смотря от куда качать