Что нужно чтобы сыграть онлайн в Counter-Strike Source с пираткой????
Что нужно чтобы сыграть онлайн в Counter-Strike Source с пираткой????Я захожу в игру выбераю серв и нажимаю и мне выдает что то типа того что проблема со стимом или чото такое
Ответ(ы) на вопрос:
купи лицензию
не следует заходить на сервера где нужен стим, есть куча сервов без стима, а найти их можно в простом мониторинге
ищи нонстим сервера
нужно найти сервер non-steam
Надо было качать No steam версию! а так скачай патч может поможет !
лицензия ищи нон стим сервера а лучше steamup на сайте csmania/.ru поищи ток файлы отдельно докачивать надо будет
ищи серевер нон-стим