к концу этого года, вот сайт там вся инфа о продолжение http://igromania.ru/gamebase/8794/
Продолжением является Crysis Warhead!! А точнее паралельным сю жетом за персонажа по кличке Psycho!!!
как только, так сразу
Дата выхода для игры до сих пор не была установлена, но точно известно, что она запланирована для PS3, Xbox 360, и PC.
да
Первые предварительные данные о дате выхода 12 января 2010 года исполнительный директор Еlectronic Аrts Джон Ричителло (англ. John Riccitiello) провел пресс-конференцию, посвященную результатам последнего отчетного периода для компании. На ней Ричителло сообщил список игр, которые должны выйти в 2010 финансовом году, который начнётся 1 апреля 2010 года и закончится 31 марта 2011 года. В этот список игр попал «Crysis 2» Ложные сведения о дате выхода В июле 2009 года на Amazon.com появилась страница предзаказа Crysis 2. При этом в графе «дата выхода» значилось 30 октября 2009 года. [37] По этому поводу 19 июля 2009 года на форуме сайта CryMod.com был задан запрос на подтверждение или опровержение этой информации. В этот же день официальный представитель сообщества Crytek ответил, что Crysis 2 не будет выпущен в 2009 году, хотя официальной даты выхода ещё не имеет.
По идее конец 2010 ибо начало 2011
Декабрь 2010
как бы уже есть CRYISIS warhead а к нему.... не знаю)
crysis 2-конец 2010 года