Что нужно для оформления Мегафон-сим несовершеннолетней?

Что нужно для оформления Мегафон-сим несовершеннолетней?Хочу оформить карточку Мегафоновскую на интернет, но мне ещё нет 18-ти.
Что нужно, чтобы оформить, подскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче проще притащить родственника или друга совершеннолетнего, недели ворохаться с кучей доверенностей, заявлений и прочей бумаги.
Гость
Для оформления на не совершенно летнего надо обратится в офис со свидительством о рождении и с одним из родителей который должен написать заявление, что согласен оплачивать все ваши счета до 18лет.
Гость
жди Восемнадцатилетия)
Гость
Нужно просто, попросить друга или подружку офрмить на себя.. . и загнать эту СИМу в нормальные такие минуса и БЕГИ ИЗ СТРАНЫ!! ! =)))))))))))))) А если серьёзно, то попроси родных - ну я так делал, когда сталкивался с такой проблемой.. . =)
Гость
ждать когда исполнится либо через друзей или родных
Гость
Справку от родителей, что не возражают. если серьезно, то возьми паспорт родителей и на них оформи.
Гость
Идёте туда где продают симки с человеком которому есть 18.И все