Какой телефон лучше взять-слайдер или с сенсорным экраном???

Какой телефон лучше взять-слайдер или с сенсорным экраном???Никак не могу выбрать(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был (украли (( ) слайдер Самсунг. Несколько лет никаких проблем. . когда покупала, тоже наслушалась всякого. Но не пожалела. Сравнить не могу, только частично. На моём слайдере были сенсорные кнопки. Первые минуты казалось очень неудобно. Сенсорное устройство очень чувствительно, реагирует моментально, не то что кнопки. Необходимы навыки. Думаю, а "какой лучше" ,однозначно не скажешь. Это индивидуально. И там, и там свои + и -.А ломаются все. Как повезёт ...
Гость
возьми слайдер с сенсорным экраном )) samsung S8300
Гость
На слайдере шлейф рано или поздно накроется, а сенсорный экран хрупок если сломается дорого стоит!
Гость
Слайдер!