Что нужно для того, чтобы обрести СВОБОДУ МЫСЛИ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЕГО ЛИШЬ ЗНАНИЯ И УМЕНИЕ ДУМАТЬ...)) ) ЭТО ДАЕТ СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ НЕСТАНДАРТНО, Т. Е. СВОБОДНО ОТ СТЕРЕОТИПОВ.. . ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И ОПИРАТЬСЯ НА НРАВСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ, А ТО СВОБОДЫ МЫСЛИ МОЖЕТ ЗАВЕСТИ В ДЕБРИ МОРАЛИ...:) )
Гость
Для начала - научиться вообще думать.
Гость
Нужно чтобы на сердце было легко.
Гость
Одиночество
Гость
свободно мыслить )
Гость
мысль - это продукт воображения. наше воображение ограничено окружающим миром. лишь немногие могут шагнуть за этот барьер. тем самым они просто расширяют уже дефинированный мир. это все равно, что гнаться за радугой
Гость
когда обретаешь Силу мысли... она становится Лёгкой и Свободной...))
Гость
избавиться от общепринятых установок и не быть рабом стандартов.
Гость
мысль - раба желания. Обретите свободу желания. Здесь методика - kab.tv/rus
Гость
Не думать о выгоде.)
Гость
Плохие мысли не нужны, Значит в голове их не держи, Хорошие с Выше будут даны, Только Веру в это сохрани Если хочешь свободу обрести, Не считай мысли как свои,
Гость
Мысли ваши и так свободны. а вот вы благодаря им далеко не свободны и находитесь в их плену, зайдите за их пределы и будет вам свобода
Гость
у каждого мыслящего она уже есть, если нет мыслей, то зачем вам их свобода?
Гость
избавиться от иллюзий и настроить алгоритм мышления на честность, а чтоб избавиться от иллюзий нужно знать что это и где это. Начните с того что "бог" это выдУмка человека и миФ НА ОСНОВЕ КОТОРОГО СОЗДАЮТЬСЯ ИЛЛЮЗИИ которые подчиняют мысль себе.
Гость
сатори
Гость
Нужно иметь мысли.
Гость
понять, что ее и не запрещали.
Гость
Поднять якорь консерватизма приверженности к стереотипам