А не построен ли весь человеческий мир на условностях,. которые мы сами сочиняем и потом всю жизнь лелеем ?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это стереотипы, а не условности. Хотя, я бы назвал это монотипами, а не стереотипами.:))))))))))))))))))
Гость
Горячо
Гость
Конечно, и это издержки хомосапиенс. От этого и комплексы и психические расстройства, которых у нет у наших братьев меньших-животных. Короче, -горе от ума.
Гость
Построен..)))
Гость
Построен. Но в этом есть и плюсы- условности для социума являются упорядочивающим фактором и гарантируют ему стабильность, пусть и тормозя развитие...
Гость
этот мир - сумма желаний (молитв произнесенных и немых) всех челов
Гость
Имеено так. Большинство так и делает. А Вы что, не знали?