Что нужно для того чтобы попасть в монастырь и там остаться? прошу отвечать только тех кто знает, спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деньги
Гость
Еще один момент. Если вы несовершеннолетний, то необходимо разрешение и благословление от родителей, благословление от священника. Священник и мог бы вам подсказать, в какой именно монастырь вам можно было бы обратиться для трудничества. http://diakonissa. ru/content/view/289/110/ Перед ru e убрать пробел. http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_mamboboard&Itemid=231&func=view&id=896&catid=13
Гость
А может не надо? Жизнь вокруг нормальная вещь, довольно обыденная. Зачем ее ухудшать и серить специально.
Гость
Благословение духовного отца.
Гость
походи в церковь, подружись с батюшкой, исповедуйся, покайся, попроси ходотайство о направлении в монастырь, выбери монастырь и поезжай. сначала паломником, потом послушником, поработай, аждый день молитвы, посты блюсти. лет через пять при усердии в вере постригут..
Гость
Нужен паспорт, ну и конечно Ваше желание. Никаких проблем прийти в монастырь нет.. я три года жил в монастыре. спрашивайте, что еще Вас интересует.
Гость
Хотите скрыться от жестоких реалий жизни???
Гость
Очень тяжело туда попасть. И это большой труд, потяжелее, чем работать манагером или кем-то еще.
Гость
брось кирпич в ветрину магазина, заберут на готово!!!!
Гость
Нужно быть верующим. А верующий знает как.