Что нужно для увеличения оперативной памяти в компьютере??? и во сколько это обойдется в Беларуси????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скриптер скриптер +1 целиком и полностью! а ещё чтоб на материнке под это дело слотов хватило: -)
Гость
нужна собственно, оперативная память) обойдется также как и везде, взависимости от того на сколько расширять. гиг оперативки стоит от 700 до 2000 русских рублей.