Что нужно мужчине, чтобы понять кого он любит на самом деле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТО НУЖНО?)) ) Любимая. Действительно любимая женщина. Когда мужчина рядом с ней, нет никаких сравнений с другими. Я не знаю, как объяснить. Это как выиграть главный приз всей жизни. Она идет рядом, а ты гордишься тем, что эта женщина с тобой. всегда.
Гость
Ну например, чтобы Образ и сущность любимой женщины, совпал с Образ матери, с его лично сформированным Образом на основе заложенного в нём и приобретенного жизненного Опыта. Еще бывает, что Женщина обладает силой и Волей притягательности, что в любиться и не мечтать о такой просто невозможно! Да! Женщину надо прочувствовать всеми фибрами Души, почувствовать её Дух, соприкоснуться с ней телесно, излить в неё посильно, проанализировать её... Иметь с ней общность интересов и перспектив!
Гость
Полюбить... на самом деле... и тогда понимание придет само собой...)
Гость
Увидеть и почувствовать, кто его любит на самом деле.
Гость
Ответное чувство.
Гость
Для этого нужна НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА
Гость
Просто любить на самом деле.
Гость
потерять всё ) и почти умереть )