Что нужно осознать человеку в первую очередь, чтоб жизнь изменилась в лучшую сторону?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я все смогу.
Гость
Просто Мужчину должна полюбить Женщина, а Женщину Мужчина - вот у этого Человека и изменится Жизнь в лучшую сторону...)))
Гость
Перестать разделять людей по вероисповеданию, по национальности. Поверить в то, что ему необходимо Самому. Человек человеку-человек. И человеку свойственно жить по человечески. В среде Себе подобных людей. Нисколько не умаляющих Его достоинства. И человек Сам решает Свою значительность. Человек что-то, но значит. Я-имя человека. Без этого имени человек теряет Своё достоинство. Только счастливый человек может быть счастлив. Только несчастный человек может быть несчастен. Только лучший человек идёт в лучшую сторону. Только худший человек идёт в худшую сторону. И всё это-Я.
Гость
что все зависит в первую очередь от него самого !
Гость
осознать, что счастливым сделает себя только он сам!
Гость
человек рождён чтобы неизбежно умереть. он может умереть в каждое следующее мгновение, т. е. ему не дано будущее. если он жив, то всё что с ним происходит- лучшая сторона его жизни.
Гость
1. Любить и уважать себя. 2. Не стесняться своей выгоды 3. Давать отпор всем, кто посягает на твое достоинство, семью и имущество, будь то даже друзья. 4. Не жадничать и не расточать. 5. Видеть далекую перспективу и не тонуть в деталях.
Гость
Что у него есть не только права, но и обязанности))))
Гость
Что ни что иное, как желания, беспрестанно когтящие человеческие сердца, вовлекают нас в пучину страданий, привязывая призрачными прелестями бытия.
Гость
Смотря какие у вас приоритеты. Все и так к лучшему, но если расставить правильно приоритеты все что Вы хотели у Вас будет, но это будет для Вас так не важно, а важно окажется самое сокровенное что есть в каждом человеческом существе - Дух в сердце, как отражение Бога. Открыть в себе этот Алмаз поможет уникальный метод пробуждения дремлющей у большинства людей духовной Энергии Кундалини (Святой Дух) , дремлющей в основании копчика. Это займет 5 минут, просто проэксперементируйте, пройите по ссылке ниже:
Гость
Привлечь учслуги -здравомыслия и рассудительности. Они все поставят на свое место И дадут всему определение
Гость
Что равнодушие порой очень полезное свойство...
Гость
когда у человека проблемы в жизни, он находится словно в вакууме, не имея возможности посмотреть на себя и свой мир со стороны. как только у него появляется эта возможность, он сможет не только решить свои проблемы, но и посмеяться над ними. нужно расширять сознание - это если коротко
Гость
Что его интересы не выше интересов других людей.
Гость
не дели все на плохое и хорошее
Гость
Принять то что у него есть и понять для чего создан человек.
Гость
Что я - не тело, а вечное духовное живое существо, для которого не существует ни рождения, ни смерти, и которое не умирает со смертью тела.
Гость
что под лежачий камень вода не течет что глаза боятся, а руки делают что лень-самый большой порок человечества что не ошибается тот, кто ничего не делает и что причины всех неудач надо искать прежде всего в себе, а не винить окружающих