Что нужно сделать,что бы китайский телефон читал книги,да ешё и порусски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей, Вы уже задавали сегодня подобный вопрос. Вы можете задать его ещё раз 10, но это ничего не изменит. На китайские подделки ничего поставить нельзя. С оригиналом они не имеют ничего общего, кроме внешнего сходства. Китайцы тупо скопировали корпус нокиа (ведь скорее всего у Вас подделка именно под нокиа) , но в этот корпус засунули древнее и слабое "железо", которое даже яву не поддерживает. Можно попробовать прошить... Подобная фраза часто встречается в ответах, но авторы не понимают, что прошивка-это набор программного обеспечения. Под любой софт нужно подходящее железо. Пытаться прошить китайца-это то же самое, что пытаться поставить Windows на калькулятор, который засунули в системник компа. Вот такая аналогия. И в Вашем случае есть только 2 варианта решения проблемы: либо пользоваться этим тамагочи "как есть" и забыть про книги, интернет, игры и т. п. , либо выкинуть (подарить, оставить в качестве сувенира, колоть им орехи или забивать гвозди и т. п) и купить другой ОРИГИНАЛЬНЫЙ функциональный аппарат. Ну а для того, чтоб Вы были полностью "в теме" рекомендую прочесть: статья 1 статья 2 статья 3
Гость
отправить учиться в школу.. русскому! или учи китайский и читай на китайском
Гость
Купить нормальный телефон, ну а так конечно можно попробовать прошить!