Что нужно сделать, что бы ноутбук не растягивал в ширину изображения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо открыть панель упровления видеокартой
Гость
В Paint поменять Атрибуты
Гость
мы тут все шаманы профи и понимаем о каких изображениях вы говорите. если вы о разрешающей сопособности экрана - то ПКМ по рабочему, свойства, параметры. ивыставляете снизу ползунком нужное вам значемние, так, чтобы квадрат (в пайнте тупо квадратик нарисуйте зажав шифт) сохранял пропорции.