Что с web-кой...?
Что с web-кой...?Вчера преобрела камеру "Genius",драйвер-установила,нормально показывала вчера вечером и сегодня днём...
СЕЙЧАС-не подключается(загорается и вырубается),пишут "Инициализация",а дальше-"Камера не подключена,убедитесь,что все приложения закрыты и т.п."...
P.S.Также, Не всегда отображается уведомление о том,что найдено новое оборудование...
Через мой компьютер-тоже редко можно увидеть,что оборудование подключено...
Ответ(ы) на вопрос:
У мя тож камера Genius тут такая фигня открой свойства моего компютера оборудования деспетчер устройств. найди драйвер своей камери а потом нажми обновить и обнови их з диска драйверов, отключи зади камеру и включи ( ресни комп и все будет лади )
Дрова с чемто конфликтуют. Попробуй удалить дрова и поставить их заново.
у меня тоже такая проблем нет-может попробуешь переустановить дрова-всё сначала? удали старые и ставь снова