Заблокировалась панель задач
Заблокировалась панель задачЗдраствуйте, помогите, будьте добры.
Заблокировалась панель задач и копка "Пуск". Я в панике, помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Перегрузись, на системнеке есть кнопка Reset, войди в систему и антивирем проскань систему.
Что значит заблокировалась? Опиши подробнее, пиши на мыло, дам аську, пообщаемся, возможно помогу.
Сегодня явно день вируса Autorun inf. наверное модифицированного Уже пять пользователей написали о такой же проблеме Пиши в личку посоветую что делать