Что надо сделать, чтобы приходили уведомления, что за твое фото проголосовали

Что надо сделать, чтобы приходили уведомления, что за твое фото проголосовалидобрый вечер! уже недели 2 мне не приходят уведомления( за вашу фото проголосовали, у вас новое сообщения, и так далее). что мне надо сделать чтобы уведомления приходили опять? нечайно я удалила у себя центр поддержки, может это связанно с этим?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настройки-уведомления-ставишь галочку
Гость
Необходимо в настройках поставить галочку напротив уведомлений на мыло и сохранить.