Правая сторона ноутбука нагревается,мне кажется больше чем надо-это проблема с вентилятором????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропылесосить надо, пыли внутри много, да в том числе и на вентиляторе
Гость
Это совершенно нормально, т. к. в этой части ноутбука находятся вентиляторы. Если вы опасаетесь за перегрев, то можно купить подставку с дополнительными вентиляторами, например вот эту Подставка Zalman ZM-NC2000 для ноутбука черная с охлаждением, 2вентилятора, USB, контроллер частоты вращения вентилятора.
Гость
Нет. Вентилятор не стоит посередине, чтоб одну сторону обдувать, а вторую нет. Видимо то что должно нагреваться находится в большей части с правой стороны.
Гость
Существует ряд программ для мониторинга температуры компонентов компьютера. К примеру, программа Everest. Если у Вас есть внутренние элементы, температура которых выше 50 градусов, то рекомендую обратиться за профессиональной помощью в сервисный центр.
Гость
А у меня как купил бук левая сторона нагревается.
Гость
а ноуты все дешовые греются а потом дохнут из за перегрева.... вот за 70 тыс и выше уже не греются и не дохнут.. понакупят всякого китапластмассогогго говна а потом жалуются и яишницу жарят