Что нужно сделать,чтобы чувствовать себя свободным???))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего не нужно делать-и только так
Гость
На то и свобода, чтоб ничего не делать!))) Но не буквально, пожалуйста...))) Просто доверяешь своей жизни и не вмешиваешься умом...)) Только по душе...
Гость
главное не иметь долгов не обещать того чего не выполнишь и быть правдивым
Гость
Спросите ответа у священника. Такой ответ будет самым правильным. - Если хотите узнать истину))
Гость
чувствовать
Гость
Нужно просто жить в согласии с собственной совестью и делать своё дело, ради которого и пришёл в этот мир! Никто не выполнит твою миссию лучше чем ты сам! А это и есть свобода!!!
Гость
Отмотать срок, освободиться и быть свободным.
Гость
Определить границы, в пределах которых ты будешь готов нести ответственность за ВСЁ тобою совершаемое, одновременно чётко понимая, что именно НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах НЕ позволишь себе и-ВСЁ-свободен!!!
Гость
умереть!
Гость
Почитайте книгу по НЛП "Свобода - это все, любовь- все остальное". Надо освободить совой мозг от дурных мыслей, от депресняка. и т. д. А как это сделать - написано в этой книге.
Гость
расправить крылья) приветствую, Надюша)
Гость
Быть свободным...
Гость
прыгнуть с парашютом..