Что нужно сделать чтобы играть в Worms Armageddon с друзьями по интернету!

Что нужно сделать чтобы играть в Worms Armageddon с друзьями по интернету!Здравствуйте!Помогите мне!Хотим с друзьями поиграть в Worms Armageddon по инттернету!Но незнаем как!Помогите пожалуйста!Заранее благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть сетевая игра то можно и по инету а если не поддерживается то дудки есть какаето новая можно и по инету гугл в помощь