Опять я...у меня видеоакарта GeForse 8600GT256mb не запускается игра BATTLEFIELD 2BC стоит ли обновлять и где спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй обнови дрова и директХ возможно видюха не тянет у меня 220gt 512mb игра жестко тормозит
Гость
Nvidia GeForce 8600GT 256 mb - запустился) и нормально играл на средних, так что не надо ля-ля, что он не запустится поставил дрова и DirectX обновил и еще amd dual-core optimizer для двухядерщиков AMD,чтобы два яДра нормально работали на Intel такая прога возможно и есть)
Гость
ппц выкини ты свою видюху и купи ati толку больше будет и запускатся все начнется
Гость
Скрин ошибки в студию плиз! Скорее всего достаточно просто обновить драйвера и директ икс.
Гость
У меня у самого GF8600gt - 256mb, но BTBC2 запускался.