Виртуальный CD-Rom

Виртуальный CD-Romсоздал виртуальный диск запихал в него образ диска который был у меня на компе, записал игру с образа но при запуске комп запрашивает диск с игрой, то есть комп не видит то что на виртуальном диске кто сталкивался подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, многие игры вычисляют, что стоит виртуал - надо маскировать или более продвинутые виртуалы использовать.. . или прогу типа (NO-DVD)
Гость
надо кряк ещё ставить
Гость
Запиши на болванку или юзай Alcohol 120% Blue-Ray c параметрами защиты диска.