Command Conquer 4 Tiberian Twilihgt: как вам игра?

Command& Conquer 4 Tiberian Twilihgt: как вам игра?У меня такое ощущение, что великую стратегию просто напросто испоганили....но я сильно не вникал. Может я всё- таки ошибаюсь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорри за мат - ОХ.. ТЬ можно! классная история, кампания отличная, нормальная физика - юнитов различных стало больше. мне понравилась игра - оценка 5+ вчера скачал репак отсюда - nolamers. net
Гость
а она уже вышла? надо купить посмотреть! потом уже посмотрим го*но или нормальная!