Помогите пожалуйста у мена компьютер заблокирован не знаю как разблокировать, в моем компьютере виндоус виста ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто так комп не блокируется, вполне может быть что у тебя на компе стоит не лицензионная версия системы, поэтому прошел демосрок и он заблокировался, выход один - переустановка системы.