Игра как Аллоды...

Игра как Аллоды...Напишите пожалуйста онлайн игры, похожие на игру Аллоды....
Пыталась ее установить, но проблемы с обновлением!!!!Установила последнее обновление ручным способом ---не помогло, докачалось с нета -- вылезла ошибка!!!!Помогите с обновлением или подскажите хорошие похожие онлайн игры!!!!Заранее спасибки)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аллоды Онлайн - эта русская World Of Warcraft, немного переделанная и полностью русифицированная. насчёт онлайн игр в таком стиле разве что LineAge 2 и Rappelz,а из простых - Dragon Age : Origins, Risen, Gothic 3, Venetica
Гость
у меня тоже!!!