Dirt2(Рус верс) при входе в игру тормозит звук,после первой гонки игра зависает

Dirt2(Рус верс) при входе в игру тормозит звук,после первой гонки игра зависаетподскажите как исправить,может файлик какой поменять или пропатчить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если тормозит звук или видео (что то одно) - поставь стандартным плеером Media Player Classic а вот пропатчить следовало бы - у меня патч 1.1 стоял русский и всё норм работало