Как убрать звук при нажатии нескольких клавиш?

Как убрать звук при нажатии нескольких клавиш?Дело в том, что когда я играю в FIFA 2006 игроку нужно задать диагональное направление с ускорением (это зажатые клавиши вверх+налево+D) системник издает короткий звуковой сигнал, а при если продолжаю держать зажатыми кнопки то повторяет их. Причем игрок не двигается в заданном направлении. Помогите решить эту проблему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну правильно такой звуковой сигнал срабатывает когда нажимаешь сразу три кнопки и удерживаешь их несколько секунд на рабочем столе должна появится ошибка нужо выйти на рабочий стол нжать ок и пару раз нажать одну клавишу если звук не появляется в новь то все устранено но лучше не держать три клавиши сразу будут появлятся ткие проблемы
Гость
У меня такая же проблема, залипание отключено.. Виндовс 8.1 что делать? Пищит только на рабочем столе и в играх
Гость
Панель управления->
Гость
"залипание клавиш" off
Гость
Залипание клавиш отключи
Гость
отключи залипание клавиши в Панели управления