Как поиграть в metro 2033. вылетает ошибка d3d не поддерживает на этой версии windows

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только виндоус 7 ставить, 10 директ икса как такого нету на хр или покупай видюху которая поддерживает 10 дх, например 9800 у самого стоит такая
Гость
Нà скõлько помню обсуждали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру
Гость
Обнови директ У меня тоже не шла Здесь выложил bamis*ucoz*com/load Вместо звёздочек точки
Гость
метро на ХР не идет! или ищи в инете директрикс 10 для ХР ну тогда должна быть мощная видеокарта! я вот специально поставил Вин 7 для метро 2033