U menya postoyanno komp dolgo dumaet pered tem chto to vipolnit, chto mne delat podskazhite, vrode normalni komputer!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TuneUp Utilities И полный прогон.
Гость
Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!!
Гость
комп почисть... процессор
Гость
Конфиги бы увидеть
Гость
у каждого свои понятие о норме))
Гость
Очистить реестр, временные файлы удалить. Скачайте CCleaner, хотя бы...
Гость
Мог вирусы подцепить или оперативка плохая.