Люди подскажите плз Какуюнибудь интересную онлайн стратегию!

Люди подскажите плз Какуюнибудь интересную онлайн стратегию!Люди подскажите плз Какуюнибудь интересную онлайн стратегию! заранее спосибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
league of legends lol-europe.com
Гость
скачай игру под названием "Dawn of war:warhamer 30000":) желаю удачи:)
Гость
Жизнь в древнем мире! Ласковый шепот прибоя, белый песчаный берег и яркое солнце! На маленьком острове где-то в Средиземноморье возникает древняя цивилизация. Под Вашим лидерством начинается эра открытий и процветания. Добро пожаловать в Ikariam. Играть бесплатно сейчас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Юhttp:/Ю/wwЮw.ikariaЮm.rЮu/ Убери русскую букву Ю
Гость
Ленейка.... Новая очуменная игра!!!!