В какие игры поиграть? (только не новые , новые у меня комп не тянет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Warcraft 1 :)
Гость
лично для меня не новые, но поиграть было интересно: fear,area51,gta vice citi/s.a кризис вархеат (по буржуйски не помню) сталкеры - все три - а ещё проще - зайди на торент и по году выпуска игры сравнивай со своим железом - много чего нароешь
Гость
в тетрис
Гость
Warcraft 3,Diablo 2,Starсraft,Aliens versus Predator 2(не пугайся, не новая, а старая), Дальнобойщики 2,Война и Мир, Titan Quest,Битва за Средиземье 2.
Гость
Нууу Warcraft 3 поищи там вроде графика нормальная но на старый комп должно потянуть...