Что нужно сделать, чтобы комп стал видеть коммуникатор? htc t3333.

Что нужно сделать, чтобы комп стал видеть коммуникатор? htc t3333.я устанавливаю программу activeSync, а он говорит, что не хочет работать с седьмой виндой! что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может стоит попробовать LIVE-CD? это такой компакт диск, СД или ДВД-формата, с которого можно загрузить виндоус XP и уже там выполнить нужные операци с КПК. винда 7 при этом останется неизменной, просто перезагшрузитесь и всё. LIVE-CD имеется в пунктах загрузки ZVER-DVD-диска А еще КПК может работать в режиме флэшки (без актив синк) . нужно выбрать соответствующий режим пи подключении кабеля к компу и КПК
Гость
попробуй скачать эту прогу под 64х разрядную систему