Что нужно сделать ? чтобы люди не слышали в микрофон то, что у меня в колонках ?

Что нужно сделать ? чтобы люди не слышали в микрофон то, что у меня в колонках ?играю в кс , начинаю говарить в микрофон , и люди сразу мигом начинают меня посылать ( микрофон нормальный , колонки вроде тоже на тихом ,а они кричат! )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в панель управления->Звук и аудиоустройства, во вкладке "Громкость" кнопка "Дополнительно". Должен появиться регулятор громкости. Далее вверху жмите Параметры->Свойства. В пункте "Микшер" выберите строку со словом Input (например: Realtek HD Audio Input) и ниже отметьте галочкой пункт "Стерео микшер", нажмите "Ок". Далее в самом регуляторе громкости в колонке "Стерео микшер" отметьте ниже галочкой "Выкл. "
Гость
просто глюк может быть, у меня такое было уже, попробуй другую версию кс скачать или патч к кс
Гость
просто в CS, в Voice опции убавь громкость на процентов 80. Если не поможет, в глобальных настройках микрофона убавь тоже на столько же
Гость
вот блин чё за вопрос наушники возьми это будет самое гуманное к твоим друзьям.... мення мой друг мудак бесит врубит на макс и играем в контру я нехне слышу