Что нужно сделать чтобы не "сломаться", если не хватает...гибкости?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что тут скажешь?.. Гни свою линию...
Гость
Улыбнуться))
Гость
Если гибкости характера нет, то тогда периодически включать пофигиста в себе...
Гость
Гибкость зависит от наших суставов!!! Чем гибче суставы тем гибче человек! Хорошо на тело наносить масло персиковое и оливковое!
Гость
растяжку
Гость
Стать пружиной.
Гость
на время становиться актрисой, при этом вышестоящим не перечить, потом придет время и все встанет на свои места, когда можно оставаться в любой ситуации самим собой, проверено на собственном опыте
Гость
Делай что должно, и будь, что будет.
Гость
нужно иметь крепкий стержень
Гость
Переживете. И всё.