Что нужно сделать если компьютер не читает даже чистящий диск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас привода подорожали в 2 -2,5 раза . Так что просто выбросить сразу ЖАБА задушит . Вынимаем привод, Разбираем 4 винта снизу верх отжать и снять . ВСЁ продуть очистить . Лазерную головку сначало очистить жидкостью для мониторов палочкой для ушей затем протереть безворсовой салфеткой . Собираем Ставим . Должны секономить 2-2,5 т. р . УДАЧИ .
Гость
а разве чистящие диски читаются? пора резак поменять видимо)
Гость
Установить прошивку на дисковод.
Гость
кипить новый привод