Что нужно сделать или поступить с девушкой,после страшного проступка???
Ответ(ы) на вопрос:
Уточните что за проступок - от степени тяжести все и зависит) А вообще, ваше сердце должно само знать...
Дыма без огня не бывает. Наказание не выход.
Если живёшь в России и проступок для тебя непрощаемый.... -просто ищешь другую девушку, а эту оставляешь в покое, пусть сама с собой разбирается. У нас русских даже женщина - свободный человек. А потому сама должна отвечать за всё ею сотворённое.
Повторить его...
любить её)))
уничтожить свидетелей: ) а если серьезно-искренне просить прощения. Любовь она всепрощающая:)
Желательно, поумнеть.
какой он этот поступок ?