С вами любят разговаривать совершенно... незнакомые люди? И по какой... причине??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не в курсе почему, но постоянно о какой-то классической литературе норовят поговорить или о цветущей сирени и красивом закате)))
Гость
Бывает, когда забываю надеть "маску". Без маски, я простая и добродушная. Как говорит моя подруга, - безобидная
Гость
доверие вызываю) не знаю почему
Гость
Пьяные любят. Говорят: "У тебя душа... И красивые волосы... " Но я бездушно-поспешно удаляюсь, как правило))
Гость
Они знают меня.
Гость
Я обаятельная)) ) Не знаю, наверное ошибаются на счет меня)))
Гость
Со мной все любят разговаривать. а причина может быть в их вежливости-я же обычно первая начинаю.
Гость
Да, бывает, разговор состоится при взаимном понимании или желании поспорить. Ведь в спорах рождается истина.
Гость
притягиваю..
Гость
видят в Вас благодарного слушателя